Proyector de color + Blanco 100W LED exterior. Potencia de 100W RGB ( colores ). La elección del color se realiza con un control remoto. Luz blanca : desde 2700K a 6500K. Control remoto no incluido. Dimensiones : 410 x 330 x 62 mm. Acabado : negro. Índice de protección : IP65 ( para el uso al aire libre ). Fuente de alimentación incluida. La tecnología LED. Clase de eficiencia energética A+.
Pago seguro con tarjeta de crédito o transferencia bancaria.
Envío en 2 a 5 días con entrega con seguimiento.
Dispone de 14 días tras la recepción para realizar una devolución conforme al derecho de desistimiento.
Proyector de color + Blanco 100W LED al aire libre
| Detector de | No |
| Acabado Exterior | Negro |
| El consumo de energía | 100W |
| Regulable | Sí, con control remoto |
| La temperatura de Color | RGB + Blanco |
| El color de la luz | RGB + Blanco (2700°K a 6500°K) |
| Ángulo de apertura | 112° |
| Dimensiones (L x I x H) | 410 x 330 x 62 mm |
| La longitud del Cable | 85 cm / 3G 1.0 mm2 |
| Teórico de la vida útil de los LED | 30.000 H |
| Características | Clase I |
| Voltaje | 100/240V AC |
| Materiales | Vidrio De Aluminio + |
| Certificación | CE / ROHS / EMC |
| De Protección IP | 65 |
| Protección IK | 08 |
| Compatible con | RF remoto 7649 |
| Peso Neto | 4.08 Kg |
| Embalaje | Cuadro |
para responder a una clientela exigente, ahora ofrecemos a los enchufes e interruptores de alta gama, diseño y elegante, en el cepillado de latón y de acero cepillado.
Envío con GLS o Colissimo.
Con el servicio Click & Collect , usted directamente puede hacer un pedido en línea y venir a recoger tus productos en Estrasburgo. Un Correo electrónico será enviado a usted cuando su pedido esté listo.
También podría interesarle