Proyector de color RGB LLEVÓ el reflector al aire libre de 10W + control remoto. Potencia de 10W RGB ( color ). La elección del color se realiza con un control remoto. Mando a distancia suministrado. Dimensiones : 115 x 75 x 85 mm. Acabado : gris. Índice de protección : IP65 ( para el uso al aire libre ). Fuente de alimentación incluida. La tecnología LED. Clase de eficiencia energética A+.
Pago seguro con tarjeta de crédito o transferencia bancaria.
Envío en 2 a 5 días con entrega con seguimiento.
Dispone de 14 días tras la recepción para realizar una devolución conforme al derecho de desistimiento.
Proyector de color RGB LLEVÓ el reflector al aire libre de 10W + control remoto
| Detector de | No |
| Acabado Exterior | Gris |
| El consumo de energía | 10W |
| Regulable | Sí, con control remoto |
| El color de la luz | RGB |
| Ángulo de apertura | 112° |
| Dimensiones (L x I x H) | 115 x 75 x 85 mm |
| La longitud del Cable | 80 cm / 3G 1.0 mm2 |
| Teórico de la vida útil de los LED | 30.000 H |
| Voltaje | 100/240V AC |
| Materiales | Vidrio De Aluminio + |
| Certificación | CE / ROHS / EMC |
| De Protección IP | 65 |
| Protección IK | 08 |
| Incluido | Control remoto RF |
| Peso Neto | 0,513 Kg |
| Embalaje | Cuadro |
para responder a una clientela exigente, ahora ofrecemos a los enchufes e interruptores de alta gama, diseño y elegante, en el cepillado de latón y de acero cepillado.
Envío con GLS o Colissimo.
Con el servicio Click & Collect , usted directamente puede hacer un pedido en línea y venir a recoger tus productos en Estrasburgo. Un Correo electrónico será enviado a usted cuando su pedido esté listo.
También podría interesarle