Projetor cor + Branco LED 20W exterior. Potência 20W ( cores RGB ). A escolha da cor é feito com um controle remoto. Luz branca : a partir de 2700K para 6500K. Controle remoto não incluído. Dimensões : 218 x 173 x 41 mm. Acabamento : preto. Índice de protecção : IP65 ( para uso externo ). Fonte de alimentação incluída. A tecnologia LED. Classe de eficiência energética A+.
Pagamento seguro por cartão de crédito ou transferência bancária.
Expedição em 2 a 5 dias com entrega rastreada.
Dispõe de 14 dias após a receção para efetuar uma devolução, nos termos do direito de retratação.
Projetor cor + Branco LED 20W exterior
| Detector de | Não |
| Acabamento Exterior | Preto |
| Consumo de potência | 20W |
| Dimmable | Sim, com controle remoto |
| Temperatura da cor | RGB + Branco |
| A cor da luz | RGB + Branco (2700°K, 6500°K) |
| Ângulo de abertura | 112° |
| Dimensões (L x I x H) | 218 x 173 x 41 mm |
| Comprimento do cabo | 40 cm / 3G 0,5 mm2 |
| Teórico vida útil do LED | 30.000 H |
| Recursos | Classe I |
| Tensão | 85/AC 265V |
| Materiais | Vidro + Alumínio |
| Certificação | CE / ROHS / EMC |
| Proteção do IP | 65 |
| Proteção IK | 08 |
| Compatível com | RF remoto 7649 |
| Peso Líquido | 0,807 Kg |
| Embalagem | Caixa |
para responder a uma clientela exigente, agora, nós oferecemos as tomadas e interruptores, de alta qualidade, design e elegância, na escovado latão e aço escovado.
Envio com o GLS ou Colissimo.
Com o serviço, Clique em & Collect" , você pode colocar uma encomenda online e vir pegar seus produtos em Estrasburgo. Um E-Mail será enviado para você quando a sua encomenda estiver pronta.
Também poderá gostar