Проектор цвет + Белый СВЕТОДИОД 10W улице. Мощность 10W ( RGB ). Выбор цвета осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Белый свет : 2700K до 6500K. Пульт дистанционного управления не включено. Размеры : 166 x 128 x 32 mm. Отделка : черный. Степень защиты : IP65 ( для наружного использования ). Питание включено. СВЕТОДИОДНЫЕ технологии. Класс энергопотребления A+.
Безопасная оплата картой или банковским переводом.
Отправка в течение 2–5 дней с отслеживанием доставки.
У вас есть 14 дней после получения для возврата товара согласно праву на отказ от покупки.
Проектор цвет + Белый СВЕТОДИОД 10W напольный
| Детектор | Нет |
| Поверхностная отделка | Черный |
| Потребляемая мощность | 10W |
| Dimmable | Да с пультом дистанционного управления |
| Цветовая температура | RGB + Белый |
| Цвет света | RGB + Белый (2700°K-6500°K) |
| Угол открытия | 112° |
| Размеры (д x Ш x в) | 166 x 128 x 32 мм |
| Длина кабеля | 40 см / 3G 0.5 мм2 |
| Продолжительность жизни теоретические СИД | 30.000 Ч |
| Напряжение | 85/265V AC |
| Материалы | Стекло + Алюминий |
| Сертификация | CE / ROHS / EMC |
| Защиты IP | 65 |
| Защиты IK | 08 |
| Совместимый с | Пульт дистанционного управления RF 7649 |
| Вес Нетто | 0,424 Кг |
| Упаковка | Коробка |
для удовлетворения самых взыскательных клиентов, теперь мы предлагаем розеток и выключателей, высококлассный дизайн и шикарный латунь матовая и полированная сталь.
Доставка GLS или Colissimo.
С помощью услуги Click & Collect , вы можете напрямую разместить заказ онлайн и забрать свои продукты в Страсбург. E-Mail будет отправлен, когда ваш заказ будет готов.
Возможно, вам понравится