Não aqueça. Soquete B22. A tecnologia LED. Classe de eficiência energética A
Pagamento seguro por cartão de crédito ou transferência bancária.
Expedição em 2 a 5 dias com entrega rastreada.
Dispõe de 14 dias após a receção para efetuar uma devolução, nos termos do direito de retratação.
Bulbo do DIODO emissor de B22 8W Filamento de 2700 Kelvin 1150 lumen branco quente
| Soquete | B22 |
| Lumens | 1150 |
| Consumo de potência | 8W |
| Dimmable | Não |
| Temperatura da cor | 2700°K |
| A cor da luz | Branco quente |
| Índice de reprodução de cor (IRC) | Mais de 80 |
| Ângulo de abertura | 300° |
| Difusor | Fosco |
| Formulário | clássico |
| Dimensões (Ø x H) | Ø60 x 107 mm |
| Teórico vida útil do LED | 30.000 H |
| Tensão | 220/240V AC |
| Materiais | Vidro + Alumínio |
| Certificação | CE / ROHS / EMC |
| Proteção do IP | 40 |
| Peso Líquido | 0,039 Kg |
| Embalagem | Blister |
| Código De Barras | 3701124413536 |
Nós também oferecemos conectores WAGO.
Precisa de ajuda ? ( Nós estamos aqui para aconselhar você ! )
Oferecemos entregas de medição.
Entrega : Colissimo 48H, GLS 24 / 48H) ou Clique em & Collect " ( ESTRASBURGO )
Para responder a uma clientela exigente, agora, nós oferecemos as tomadas e interruptores, de alta qualidade, design e elegância, na escovado latão ou aço escovado.
Também poderá gostar
Não aqueça. Soquete B22. A tecnologia LED. Classe de eficiência energética A
check_circle
check_circle