Heizt nicht. Sockel E27. LED-Technologie. Energie-effizienz-klasse A
Sichere Zahlung per Kreditkarte oder Überweisung.
Versand in 2 bis 5 Tagen mit Sendungsverfolgung.
Sie haben 14 Tage nach Erhalt für eine Rücksendung gemäß Widerrufsrecht.
LED-lampe R63 E27 6W 4000 Kelvin weisses licht 630 lumen
| Typ | R63 |
| Sockel | E27 |
| Lumen | 630 |
| Leistungsaufnahme | 7W |
| Dimmable | Nicht |
| Farbtemperatur | 4000°K |
| Die farbe des lichts, | Neutral weiß |
| Index-wiedergabe chromatische (IRC) | Mehr als 80 |
| Winkel öffnen | 100° |
| Diffusor | Mattiert |
| Form | Spot |
| Abmessungen (Ø x H) | Ø63 x 102 mm |
| Theoretische lebensdauer der LED | 30.000 H |
| Spannung | 220/240V AC |
| Material | PC + Aluminium |
| Zertifizierung | CE / ROHS / EMC |
| Schutzart IP | 40 |
| Netto-Gewicht | 0,040 Kg |
| Verpackung | Box |
Wir bieten auch buchsen lampenfassungen E27 und stecker WAGO.
Brauchen sie hilfe ? ( Wir beraten sie gern ! )
Wir bieten lieferungen auf maß.
Lieferung : Colissimo 48H, GLS 24 / 48H oder Click & Collect ( STRAßBURG )
So beantworten sie anspruchsvolle kunden, bieten wir nun schalter und steckdosen, high-end, design und chic, messing, gebürstetem oder gebürstetem stahl.
Vielleicht gefällt Ihnen auch
Heizt nicht. Sockel E27. LED-Technologie. Energie-effizienz-klasse A
check_circle
check_circle