No calor. Socket B22. La tecnología LED. Clase de eficiencia energética a Una
Pago seguro con tarjeta de crédito o transferencia bancaria.
Envío en 2 a 5 días con entrega con seguimiento.
Dispone de 14 días tras la recepción para realizar una devolución conforme al derecho de desistimiento.
Bombilla LED B22 8W Filamento 2700 Kelvin 1150 lumen cálido blanco
| Zócalo | B22 |
| Lúmenes | 1150 |
| El consumo de energía | 8W |
| Regulable | No |
| La temperatura de Color | 2700°K |
| El color de la luz | Blanco cálido |
| Índice de reproducción de color (IRC) | Más de 80 |
| Ángulo de apertura | 300° |
| Difusor | Esmerilado |
| Formulario | clásico |
| Dimensiones (Ø x H) | Ø60 x 107 mm |
| Teórico de la vida útil de los LED | 30.000 H |
| Voltaje | 220/240V AC |
| Materiales | Vidrio De Aluminio + |
| Certificación | CE / ROHS / EMC |
| De Protección IP | 40 |
| Peso Neto | 0,039 Kg |
| Embalaje | Blister |
| Código De Barras | 3701124413536 |
También ofrecemos conectores WAGO.
Necesita ayuda ? ( Estamos aquí para aconsejarle ! )
Ofrecemos entregas en la medición.
Entrega : Colissimo 48H, GLS 24 / 48H o Click & Collect ( ESTRASBURGO )
Para responder a una clientela exigente, ahora ofrecemos a los enchufes e interruptores de alta gama, diseño y elegante, en el cepillado de latón o de acero cepillado.
También podría interesarle
No calor. Socket B22. La tecnología LED. Clase de eficiencia energética a Una
check_circle
check_circle