Bombilla LED B22 clásico de Filamentos de vidrio Escarchado 10W 3000 Kelvin blanco cálido 880 lumen.Potencia : 8W ( 880 lumen ) no calor. Socket B22. Dimensiones : Ø 60 x 106 mm. La temperatura de color de 3000 grados Kelvin ( Blanco cálido ) la Tecnología LED. Clase de eficiencia energética a Una
Pago seguro con tarjeta de crédito o transferencia bancaria.
Envío en 2 a 5 días con entrega con seguimiento.
Dispone de 14 días tras la recepción para realizar una devolución conforme al derecho de desistimiento.
Bombilla LED B22 clásico de Filamentos de vidrio Escarchado 10W 3000 Kelvin blanco cálido 880 lumen
| Zócalo | B22 |
| Lúmenes | 880 |
| El consumo de energía | 10W |
| Regulable | No |
| La temperatura de Color | 3000 Kelvin |
| El color de la luz | Blanco cálido |
| Índice de reproducción de color (IRC) | Más de 80 |
| Ángulo de apertura | 220° |
| Difusor | Esmerilado |
| Formulario | Clásico |
| Dimensiones (Ø x H) | Ø60 x 106 mm |
| Teórico de la vida útil de los LED | 30.000 H |
| Voltaje | 220/240V AC |
| Materiales | PC + Aluminio |
| Certificación | CE / ROHS / EMC |
| De Protección IP | 40 |
| Peso Neto | 0.041 Kg |
| Embalaje | Blister |
También ofrecemos conectores WAGO.
Necesita ayuda ? ( Estamos aquí para aconsejarle ! )
Ofrecemos entregas en la medición.
Entrega : Colissimo 48H, GLS 24 / 48H o Click & Collect ( ESTRASBURGO )
Para responder a una clientela exigente, ahora ofrecemos a los enchufes e interruptores de alta gama, diseño y elegante, en el cepillado de latón o de acero cepillado.
También podría interesarle
Bombilla LED B22 clásico de Filamentos de vidrio Escarchado 10W 3000 Kelvin blanco cálido 880 lumen.Potencia : 8W ( 880 lumen ) no calor. Socket B22. Dimensiones : Ø 60 x 106 mm. La temperatura de color de 3000 grados Kelvin ( Blanco cálido ) la Tecnología LED. Clase de eficiencia energética a Una
check_circle
check_circle