Lampadina LED B22 classico Filamento Satinato 10W 3000 Kelvin bianco caldo 880 lumen.Potenza : 8W ( 880 lumen ) non calore. Presa B22. Dimensioni : Ø60 x 106 mm. Temperatura di colore 3000 Kelvin ( Bianco caldo ) Tecnologia a LED. Classe di efficienza energetica A
Pagamento sicuro con carta di credito o bonifico bancario.
Spedizione in 2-5 giorni lavorativi con consegna tracciata.
Hai 14 giorni dalla ricezione per effettuare un reso, in conformità con il diritto di recesso.
Lampadina LED B22 classico Filamento Satinato 10W 3000 Kelvin bianco caldo 880 lumen
| Presa | B22 |
| Lumen | 880 |
| Consumo di energia | 10W |
| Dimmerabile | Non |
| Temperatura di colore | 3000 Kelvin |
| Il colore della luce | Bianco caldo |
| Indice di riproduzione del colore (IRC) | Più di 80 |
| Angolo di apertura | 220° |
| Diffusore | Satinato |
| Modulo | Classico |
| Dimensioni (Ø x H) | Ø60 x 106 mm |
| Teorica della durata di vita del LED | 30.000 H |
| Tensione | 220/240V AC |
| Materiali | PC + Alluminio |
| Certificazione | CE / ROHS / EMC |
| Di Protezione IP | 40 |
| Peso Netto | 0.041 Kg |
| Imballaggio | Blister |
Offriamo anche i connettori di WAGO.
Bisogno di aiuto ? ( Siamo qui per consigliarvi ! )
Offriamo consegne su misura.
Consegna : Colissimo 48H, GLS in 24 / 48H o Click & Collect ( STRASBURGO )
Per rispondere ad una clientela esigente che siamo in grado di offrire le prese e gli interruttori, di fascia alta, design e chic, in spazzolato, ottone o acciaio satinato.
Potrebbe anche piacerti
Lampadina LED B22 classico Filamento Satinato 10W 3000 Kelvin bianco caldo 880 lumen.Potenza : 8W ( 880 lumen ) non calore. Presa B22. Dimensioni : Ø60 x 106 mm. Temperatura di colore 3000 Kelvin ( Bianco caldo ) Tecnologia a LED. Classe di efficienza energetica A
check_circle
check_circle