Ampoule LED B22 classic Filament Dépoli 10W 3000 Kelvin blanc chaud 880 lumen.Puissance : 8W ( 880 lumen ) Ne chauffe pas. Culot B22. Dimensions : Ø60 x 106 mm. Température de couleur 3000 Kelvin ( Blanc chaud ) Technologie LED. Classe énergétique A
Paiement sécurisé par carte bancaire ou par virement.
Expédition sous 2 à 5 jours avec livraison suivie.
Vous disposez de 14 jours après réception pour effectuer un retour, conformément au droit de rétractation.
Ampoule LED B22 classique Filament Dépoli 10W 3000 Kelvin blanc chaud 880 lumen
| Culot | B22 |
| Lumens | 880 |
| Puissance absorbée | 10W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000 Kelvin |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 220° |
| Diffuseur | Dépoli |
| Forme | Classique |
| Dimensions (Ø x H) | Ø60 x 106 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 40 |
| Poids Net | 0,041Kg |
| Emballage | Blister |
Nous proposons également des connecteurs WAGO.
Besoin d'aide ? ( Nous sommes là pour vous conseiller ! )
Nous vous proposons des livraisons sur mesure.
Livraison : Colissimo 48H, GLS 24 / 48H ou Click & Collect ( STRASBOURG )
Pour répondre à une clientèle exigeante, nous proposons maintenant des prises et interrupteurs, haut de gamme, design et chic, en laiton brossé ou en acier brossé.
Vous aimerez aussi
Ampoule LED B22 classic Filament Dépoli 10W 3000 Kelvin blanc chaud 880 lumen.Puissance : 8W ( 880 lumen ) Ne chauffe pas. Culot B22. Dimensions : Ø60 x 106 mm. Température de couleur 3000 Kelvin ( Blanc chaud ) Technologie LED. Classe énergétique A
check_circle
check_circle