Riflettore del LED, ferroviario, bianco 35W 3000 Kelvin 3025 lumen ( 3 fasi ) - Bianco caldo ( 3000 Kelvin ). Potenza 35W ( 3025 lumen ). Angolo di apertura standard ( 24 gradi ). Diametro: 8,8 cm. Montaggio-Rail in 3 fasi. La tecnologia a LED. Classe di efficienza energetica A+
Pagamento sicuro con carta di credito o bonifico bancario.
Spedizione in 2-5 giorni lavorativi con consegna tracciata.
Hai 14 giorni dalla ricezione per effettuare un reso, in conformità con il diritto di recesso.
Riflettore del LED, ferroviario, bianco 35W 3000 Kelvin 3025 lumen ( 3 fasi )
| Finitura esterna | Bianco |
| Lumen | 3025 |
| Consumo di energia | 35W |
| Dimmerabile | Non |
| Temperatura di colore | 3000°K |
| Il colore della luce | Bianco caldo |
| Indice di riproduzione del colore (IRC) | Più di 80 |
| Angolo di apertura | 24° |
| Regolabile | Sì |
| Dimensioni (Ø) | Ø88 mm |
| Teorica della durata di vita del LED | 30.000 H |
| Caratteristiche | Classe I |
| Tensione | 180/265V AC |
| Materiale | PC + Alluminio |
| Certificazione | CE / ROHS / EMC |
| Di Protezione IP | 20 |
| Il Tipo di Fissaggio | Rail |
| Peso Netto | 0,784 Kg |
| Imballaggio | Box |
per rispondere ad una clientela esigente che siamo in grado di offrire le prese e gli interruttori, di fascia alta, design e chic, in ottone spazzolato e acciaio spazzolato.
Spedizione con GLS o Colissimo.
Con il servizio Click & Collect , si può direttamente effettuare un ordine online e vieni a ritirare i prodotti a Strasburgo. Una E-Mail verrà inviato a voi quando il vostro ordine è pronto.
Potrebbe anche piacerti