LED spotlight, LED sobre riel blanco 35W 3000 Kelvin 3025 lumen ( 3 fases ), Blanco cálido ( 3000 Kelvin ). Potencia de 35W ( 3025 lumen ). Ángulo de abertura estándar ( 24 grados ). Diámetro: 8.8 cm. Montaje en Riel de 3 fases. La tecnología LED. Clase de eficiencia energética A+
Pago seguro con tarjeta de crédito o transferencia bancaria.
Envío en 2 a 5 días con entrega con seguimiento.
Dispone de 14 días tras la recepción para realizar una devolución conforme al derecho de desistimiento.
LED spotlight, LED sobre riel blanco 35W 3000 Kelvin 3025 lumen ( 3 fases )
| Acabado Exterior | Blanco |
| Lúmenes | 3025 |
| El consumo de energía | 35W |
| Regulable | No |
| La temperatura de Color | 3000°K |
| El color de la luz | Blanco cálido |
| Índice de reproducción de color (IRC) | Más de 80 |
| Ángulo de apertura | 24° |
| Ajustable | Sí |
| Dimensiones (Ø) | Ø88 mm |
| Teórico de la vida útil de los LED | 30.000 H |
| Características | Clase I |
| Voltaje | 180/265V AC |
| Material | PC + Aluminio |
| Certificación | CE / ROHS / EMC |
| De Protección IP | 20 |
| El Tipo de Fijación | Rail |
| Peso Neto | 0,784 Kg |
| Embalaje | Cuadro |
para responder a una clientela exigente, ahora ofrecemos a los enchufes e interruptores de alta gama, diseño y elegante, en el cepillado de latón y de acero cepillado.
Envío con GLS o Colissimo.
Con el servicio Click & Collect , usted directamente puede hacer un pedido en línea y venir a recoger tus productos en Estrasburgo. Un Correo electrónico será enviado a usted cuando su pedido esté listo.
También podría interesarle