Não aqueça. Soquete E27. A tecnologia LED. Classe de eficiência energética A
Pagamento seguro por cartão de crédito ou transferência bancária.
Expedição em 2 a 5 dias com entrega rastreada.
Dispõe de 14 dias após a receção para efetuar uma devolução, nos termos do direito de retratação.
Bulbo do DIODO emissor de R63 E27 6W 4000 Kelvin, a luz branca, 630 lúmen
| Tipo | R63 |
| Soquete | E27 |
| Lumens | 630 |
| Consumo de potência | 7W |
| Dimmable | Não |
| Temperatura da cor | 4000°K |
| A cor da luz | Branco neutro |
| Índice de reprodução de cor (IRC) | Mais de 80 |
| Ângulo de abertura | 100° |
| Difusor | Fosco |
| Formulário | Lugar |
| Dimensões (Ø x H) | Ø63 x 102mm |
| Teórico vida útil do LED | 30.000 H |
| Tensão | 220/240V AC |
| Material | PC + Alumínio |
| Certificação | CE / ROHS / EMC |
| Proteção do IP | 40 |
| Peso Líquido | 0,040 Kg |
| Embalagem | Caixa |
Nós também oferecemos sockets com soquetes E27 e conectores WAGO.
Precisa de ajuda ? ( Nós estamos aqui para aconselhar você ! )
Oferecemos entregas de medição.
Entrega : Colissimo 48H, GLS 24 / 48H) ou Clique em & Collect " ( ESTRASBURGO )
Para responder a uma clientela exigente, agora, nós oferecemos as tomadas e interruptores, de alta qualidade, design e elegância, na escovado latão ou aço escovado.
Também poderá gostar
Não aqueça. Soquete E27. A tecnologia LED. Classe de eficiência energética A
check_circle
check_circle