Не нагревается. Цоколь B22. СВЕТОДИОДНЫЕ технологии. Класс энергопотребления A
Безопасная оплата картой или банковским переводом.
Отправка в течение 2–5 дней с отслеживанием доставки.
У вас есть 14 дней после получения для возврата товара согласно праву на отказ от покупки.
СВЕТОДИОДНЫЕ лампы B22 10W Матовое 4000 Kelvin 880 люмен белый свет
| Цоколь | B22 |
| Люмен | 1650 |
| Потребляемая мощность | 12W |
| Dimmable | Нет |
| Цветовая температура | 2700°K |
| Цвет света | Теплый белый |
| Индекс воспроизведения цвета (IRC) | Более 80 |
| Угол открытия | 300° |
| Диффузор | Матовое |
| Форма | классик |
| Размеры (Ø x H) | Ø72 x 132 мм |
| Продолжительность жизни теоретические СИД | 30.000 Ч |
| Напряжение | 220/240V AC |
| Материалы | Стекло + Алюминий |
| Сертификация | CE / ROHS / EMC |
| Защиты IP | 40 |
| Вес Нетто | 0,049 Кг |
| Упаковка | Блистер |
| Штрих-код | 3701124414854 |
Мы также предлагаем разъемы WAGO.
Нужна помощь ? ( Мы здесь, чтобы проконсультировать вас ! )
Мы предлагаем поставки на заказ.
Доставка : Colissimo 48 ЧАСОВ, GLS 24 / 48 ЧАСОВ или Click & Collect ( СТРАСБУРГ )
Для удовлетворения самых взыскательных клиентов, теперь мы предлагаем розеток и выключателей, высококлассный, стильный, латунь, матовая или матовой стали.
Возможно, вам понравится
Не нагревается. Цоколь B22. СВЕТОДИОДНЫЕ технологии. Класс энергопотребления A
check_circle
check_circle