Ne chauffe pas. Culot B22. Technologie LED. Classe énergétique A
Paiement sécurisé par carte bancaire ou par virement.
Expédition sous 2 à 5 jours avec livraison suivie.
Vous disposez de 14 jours après réception pour effectuer un retour, conformément au droit de rétractation.
Ampoule LED B22 10W Dépoli 4000 Kelvin 880 lumen lumière blanche
| Culot | B22 |
| Lumens | 1650 |
| Puissance absorbée | 12W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 2700°K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 300° |
| Diffuseur | Dépoli |
| Forme | classic |
| Dimensions (Ø x H) | Ø72 x 132 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Verre + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 40 |
| Poids Net | 0,049Kg |
| Emballage | Blister |
| Code barre | 3701124414854 |
Nous proposons également des connecteurs WAGO.
Besoin d'aide ? ( Nous sommes là pour vous conseiller ! )
Nous vous proposons des livraisons sur mesure.
Livraison : Colissimo 48H, GLS 24 / 48H ou Click & Collect ( STRASBOURG )
Pour répondre à une clientèle exigeante, nous proposons maintenant des prises et interrupteurs, haut de gamme, design et chic, en laiton brossé ou en acier brossé.
Vous aimerez aussi
Ne chauffe pas. Culot B22. Technologie LED. Classe énergétique A
check_circle
check_circle