Projektor farbe + Weiß LED 50W außen. Leistung 50W ( RGB-farben ). Die auswahl der farbe erfolgt mit einer fernbedienung. Weißes licht : von 2700K bis 6500K. Fernbedienung nicht im lieferumfang enthalten. Abmessungen : 320 x 250 x 55 mm. Finish : schwarz. Schutzart : IP65 ( für außeneinsatz ). Netzteil im lieferumfang enthalten. LED-Technologie. Energie-effizienz-klasse A+.
Sichere Zahlung per Kreditkarte oder Überweisung.
Versand in 2 bis 5 Tagen mit Sendungsverfolgung.
Sie haben 14 Tage nach Erhalt für eine Rücksendung gemäß Widerrufsrecht.
Projektor farbe + Weiß LED 50W außen
| Sensor | Nicht |
| Oberflächenende | Schwarz |
| Leistungsaufnahme | 50W |
| Dimmable | Ja mit fernbedienung |
| Farbtemperatur | RGB + Weiß |
| Die farbe des lichts, | RGB + Weiß (2700°K-6500°K) |
| Index-wiedergabe chromatische (IRC) | Mehr als 80 |
| Winkel öffnen | 112° |
| Maße (L x b x H) | 320 x 250 x 55 mm |
| Länge des kabels | 40cm 3G 0,75 mm2 |
| Theoretische lebensdauer der LED | 30.000 H |
| Spannung | 100/240V AC |
| Materialien | Glas + Aluminium |
| Zertifizierung | CE / ROHS / EMC |
| Schutzart IP | 65 |
| Schutz IK | 08 |
| Kompatibel mit | Fernbedienung RF-7649 |
| Netto-Gewicht | 1,989 Kg |
| Verpackung | Box |
so beantworten sie anspruchsvolle kunden, bieten wir nun schalter und steckdosen, hochwertige und edles design in messing matt und aus gebürstetem stahl.
Versand mit GLS oder dhl-päckchen.
Mit dem service "Click & Collect "können sie direkt bestellen sie online und holen sie ihre produkte in Straßburg. Eine E-Mail an sie versendet, wenn ihre bestellung bereit.
Vielleicht gefällt Ihnen auch