Proiettore a colori + Bianco LED 50W esterno. Potenza 50W RGB ( colori ). La scelta del colore è fatto con un telecomando. Luce bianca : da 2700K a 6500K. Telecomando non incluso. Dimensioni : 320 x 250 x 55 mm. Finitura : nero. Indice di protezione : IP65 ( per uso esterno ). Alimentatore incluso. La tecnologia a LED. Classe di efficienza energetica A+.
Pagamento sicuro con carta di credito o bonifico bancario.
Spedizione in 2-5 giorni lavorativi con consegna tracciata.
Hai 14 giorni dalla ricezione per effettuare un reso, in conformità con il diritto di recesso.
Proiettore a colori + Bianco LED all'aperto 50W
| Rilevatore di | Non |
| Finitura esterna | Nero |
| Consumo di energia | 50W |
| Dimmerabile | Sì con telecomando |
| Temperatura di colore | RGB + Bianco |
| Il colore della luce | RGB + White (2700°K a 6500°K) |
| Indice di riproduzione del colore (IRC) | Più di 80 |
| Angolo di apertura | 112° |
| Dimensioni (L x I x H) | 320 x 250 x 55 mm |
| Lunghezza del cavo | 40cm 3G 0.75 mm2 |
| Teorica della durata di vita del LED | 30.000 H |
| Tensione | 100/240V AC |
| Materiali | Vetro + Alluminio |
| Certificazione | CE / ROHS / EMC |
| Di Protezione IP | 65 |
| Protezione IK | 08 |
| Compatibile con | Telecomando RF 7649 |
| Peso Netto | Su 1989 Kg |
| Imballaggio | Box |
per rispondere ad una clientela esigente che siamo in grado di offrire le prese e gli interruttori, di fascia alta, design e chic, in ottone spazzolato e acciaio spazzolato.
Spedizione con GLS o Colissimo.
Con il servizio Click & Collect , si può direttamente effettuare un ordine online e vieni a ritirare i prodotti a Strasburgo. Una E-Mail verrà inviato a voi quando il vostro ordine è pronto.
Potrebbe anche piacerti