Non calore. Socket E27. La tecnologia LED. Classe di efficienza energetica A
Pagamento sicuro con carta di credito o bonifico bancario.
Spedizione in 2-5 giorni lavorativi con consegna tracciata.
Hai 14 giorni dalla ricezione per effettuare un reso, in conformità con il diritto di recesso.
Lampadina LED PAR30 E27 12W 4000 Kelvin luce bianca 950 lumen
| Tipo | PAR30 |
| Presa | E27 |
| Lumen | 950 |
| Consumo di energia | 12W |
| Dimmerabile | Non |
| Temperatura di colore | 4000°K |
| Il colore della luce | Bianco neutro |
| Indice di riproduzione del colore (IRC) | Più di 80 |
| Angolo di apertura | 45° |
| Modulo | Spot |
| Dimensioni (Ø x H) | Ø96 x 94 mm |
| Teorica della durata di vita del LED | 30.000 H |
| Tensione | 180/260V AC |
| Materiale | PC + Alluminio |
| Certificazione | CE / ROHS / EMC |
| Di Protezione IP | 65 |
| Peso Netto | 0,100 Kg |
| Imballaggio | Box |
Offriamo inoltre prese con socket E27 e connettori di WAGO.
Bisogno di aiuto ? ( Siamo qui per consigliarvi ! )
Offriamo consegne su misura.
Consegna : Colissimo 48H, GLS in 24 / 48H o Click & Collect ( STRASBURGO )
Per rispondere ad una clientela esigente che siamo in grado di offrire le prese e gli interruttori, di fascia alta, design e chic, in spazzolato, ottone o acciaio satinato.
Potrebbe anche piacerti
Non calore. Socket E27. La tecnologia LED. Classe di efficienza energetica A
check_circle
check_circle