No calor. Socket E27. La tecnología LED. Clase de eficiencia energética a Una
Pago seguro con tarjeta de crédito o transferencia bancaria.
Envío en 2 a 5 días con entrega con seguimiento.
Dispone de 14 días tras la recepción para realizar una devolución conforme al derecho de desistimiento.
Bombilla LED PAR30 E27 12W 4000 Kelvin luz blanca lumen 950
| Tipo de | PAR30 |
| Zócalo | E27 |
| Lúmenes | 950 |
| El consumo de energía | 12W |
| Regulable | No |
| La temperatura de Color | 4000°K |
| El color de la luz | Blanco neutro |
| Índice de reproducción de color (IRC) | Más de 80 |
| Ángulo de apertura | 45° |
| Formulario | Spot |
| Dimensiones (Ø x H) | Ø96 x 94 mm |
| Teórico de la vida útil de los LED | 30.000 H |
| Voltaje | 180/260V AC |
| Material | PC + Aluminio |
| Certificación | CE / ROHS / EMC |
| De Protección IP | 65 |
| Peso Neto | 0,100 Kg |
| Embalaje | Cuadro |
También ofrecemos conexión con sockets E27 y conectores WAGO.
Necesita ayuda ? ( Estamos aquí para aconsejarle ! )
Ofrecemos entregas en la medición.
Entrega : Colissimo 48H, GLS 24 / 48H o Click & Collect ( ESTRASBURGO )
Para responder a una clientela exigente, ahora ofrecemos a los enchufes e interruptores de alta gama, diseño y elegante, en el cepillado de latón o de acero cepillado.
También podría interesarle
No calor. Socket E27. La tecnología LED. Clase de eficiencia energética a Una
check_circle
check_circle