Не нагревается. Цоколь E27. СВЕТОДИОДНЫЕ технологии. Класс энергопотребления A
Безопасная оплата картой или банковским переводом.
Отправка в течение 2–5 дней с отслеживанием доставки.
У вас есть 14 дней после получения для возврата товара согласно праву на отказ от покупки.
СВЕТОДИОДНАЯ лампа PAR30 E27 12W 4000 Кельвин белый свет в 950 люмен
| Тип | PAR30 |
| Цоколь | E27 |
| Люмен | 950 |
| Потребляемая мощность | 12W |
| Dimmable | Нет |
| Цветовая температура | 4000°K |
| Цвет света | Нейтральный белый |
| Индекс воспроизведения цвета (IRC) | Более 80 |
| Угол открытия | 45° |
| Форма | Пятно |
| Размеры (Ø x H) | Ø96 x 94 мм |
| Продолжительность жизни теоретические СИД | 30.000 Ч |
| Напряжение | 180/260V AC |
| Материал | ПК + Алюминий |
| Сертификация | CE / ROHS / EMC |
| Защиты IP | 65 |
| Вес Нетто | 0,100 Кг |
| Упаковка | Коробка |
Мы также предлагаем втулки втулки E27 , а также разъемы WAGO.
Нужна помощь ? ( Мы здесь, чтобы проконсультировать вас ! )
Мы предлагаем поставки на заказ.
Доставка : Colissimo 48 ЧАСОВ, GLS 24 / 48 ЧАСОВ или Click & Collect ( СТРАСБУРГ )
Для удовлетворения самых взыскательных клиентов, теперь мы предлагаем розеток и выключателей, высококлассный, стильный, латунь, матовая или матовой стали.
Возможно, вам понравится
Не нагревается. Цоколь E27. СВЕТОДИОДНЫЕ технологии. Класс энергопотребления A
check_circle
check_circle