Projecteur couleur LED RGB 100W extérieur + télécommande. Puissance 100W ( couleurs RGB ). Le choix de la couleur se fait avec une télécommande. Télécommande fournie. Dimensions : 380 x 285 x 100 mm. Finition : gris. Indice de protection : IP65 ( pour une utilisation extérieure ). Alimentation incluse. Technologie LED. Classe énergétique A+.
Paiement sécurisé par carte bancaire ou par virement.
Expédition sous 2 à 5 jours avec livraison suivie.
Vous disposez de 14 jours après réception pour effectuer un retour, conformément au droit de rétractation.
Projecteur couleur LED RGB 100W extérieur + télécommande
| Détecteur | Non |
| Finition extérieure | Gris |
| Puissance absorbée | 100W |
| Dimmable | Oui avec télécommande |
| Couleur de la lumière | RGB |
| Angle ouverture | 112° |
| Dimensions (L x I x H) | 380 x 285 x 100 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 100/240V AC |
| Matériaux | Verre + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 08 |
| Inclus | Télécommande RF |
| Poids Net | 5,084kg |
| Emballage | Boite |
pour répondre à une clientèle exigeante, nous proposons maintenant des prises et interrupteurs, haut de gamme, design et chic, en laiton brossé et en acier brossé.
Expédition avec GLS ou Colissimo.
Avec le service Click & Collect , vous pouvez directement passer commande en ligne et venir chercher vos produits à Strasbourg. Un E-Mail vous sera expédié lorsque votre commande sera prête.
Vous aimerez aussi